Какие особенности у коворкинг-центра?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Астра Голубева
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 23 мар 2021

Коворкинг - это объединение людей различных профессией, статуса, мышления для общей работы. Коворкинг центра разделяют на две группы: 1 - по группам людей (нации, половая принадлежность, по специализации и т.д.), 2 - по типу организации рабочего пространства. Особенность коворкинг центра в том, что он отлично подходит для тех, кто работать дома не может, а аренда офиса слишком дорогая. В таком центре вы можете арендовать рабочее место, комнату для переговоров, офисная оргтехника, высокоскоростной интернет, парковка и т.п. Здесь есть всё, что нужно для работы, и это в разы будет дешевле, чем аренда офиса.