Что такое лазерное омоложение лица? Какие плюсы и минусы и как выглядит лицо до и после?

МедицинаЗдоровьеКосметолог
Анонимный вопрос
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматологических услуг. Также в нашей клинике...  · 7 нояб 2020  · ldent.com

Суть процедуры заключается в микроповреждении дермы, чтобы стимулировать обновление кожи. Лазерное излучение, которое используется при шлифовке не несет опасности. Не путайте с ионизирующим излучением. Также можно услышать предположение, что процедура травматичная для кожи. Но даже химические пилинги или процедура дермабразии, которые действуют на такую же глубину дермы, как и лазерная шлифовка – более травматичные. Если у вас нет индивидуальной непереносимости и противопоказаний – процедура совершенно не опасна.