Что такое «личное пространство» в отношениях между мужчиной и женщиной и как его соблюдать?

ПсихологияОтношения+2
Наталия Азарова
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 30 нояб 2016

Личное пространство появляется только тогда когда пара полностью уверена друг в друге. Оно просто необходимо так как дает чувство доверия и свободы не уменьшая необходимости в любимом человеке. Что же оно такое? Ответ прост-это определенные увлечения и устремления в которые не включается ваша половинка. Не потому что нельзя а потому что ей (половинке) это просто не так интересно как вам. Например: девушка любит мыльные сериалы а парень нет. Он ее понимает и дает смотреть то что она хочет и при этом не рассказывает- что за хрень и все такое? Или парень любит сидеть на исторических форумах и общаться с такими же как он людьми. Но девушка это понимает и дает возможность парню общаться с теми с кем ему интересно (даже если это вдруг "баба") и не попрекает ему этим (вот мог бы провести время со мной итд.).