Что такое личный кабинет ?

Личный кабинетДоступ к сайту
Арсен К.
Люблю читать. Не только комменты в соцсетях))  · 16 дек 2020

На многих сайтах перед тем, как оставить комментарий, сделать какое-то действие, задать вопрос вас попросят зарегистрировать личный кабинет. Для этого в специальное окно вы вводите: фио, е-почту, телефон и задаете пароль.

Система присылает на указанный номер код, он вводится, регистрация личного кабинета завершена. Вы можете оставлять комменты, оформлять займы онлайн, писать вопросы, оплачивать услуги и пр, смотря на каком сайте вы регистрировали личный кабинет. Вот зачем нужен ЛК и что это такое.

Самозанятый художник  · 28 сент 2021
Главное при объяснении - личных кабинетов много. Типа организации - хоть Яндекс, ЖЭК, Банки, и даже Госуслуги имеют свой сайт и на каждом этом сайте регистрации для человека. Регистрация это свой емайл, ФИО, телефон и получаем код - свой пароль