Что такое любовь? Своими словами.

ФилософияЛюбовьОпределения
максим максимыч
Автор канала в Telegram "Творческие исследования".  · 1 дек 2020

Многие ощущают трудность определения любви из-за того, что наивно предполагают под одним названием - одно чувство, тогда как этим словом мы обозначаем совокупность чувств. Доверие, страсть, уважение, восхищение, преданность, ревность, и даже злость - состав постоянно меняется, с течением времени одни чувства прибавляются, другие отпадают, и эта горючая смесь никогда не остается постоянной, поэтому люди говорят о ней всегда по-разному.