Что такое «мдмашка», которую Слава КПСС предлагал Дудю?

ЗашкваршнYoutube+3
Олеся Кондрушина

Метилендиоксиметамфетамин, психоактивное вещество, наркотик, в виде таблеток, больше известен как экстази. При употреблении человек хочет делать добро, общаться, начинает всех любить, повышается энергия, часто люди занимаются под мдма сексом.

очень жаль что такая прелесть запрещена законом

Не обязательно в виде таблеток. Это может быть и порошок в кристаллах.

занятие сексом трудно довести до логического завершения

Наркоманы, bлядь, Сталина на вас нет

Дмитрий Финчер, Как хорошо что этот Усач умер, горе для России, как в принципе и весь Ссср

МДМА - это не экстази. Экстази - это смесь МДМА и амфетамина.

MIKE LESGOV, думаю, дело вот в чём:

Раньше "экстази" называли таблетки, содержащие мдма, но сейчас это название распространено в том числе и на таблетки, содержащие также комбинации действующих веществ (мдма+амфетамин, мдма+мда и тд.), а также таблетки, в которых другое действующее вещество (стимулятор или даже психоделик) и вовсе может не оказаться мдма.

Он прикололся походу. Не в Нидерландах ведь живем. А менты молчат, антидилер молчит.

Экстази - это mda-соединение чаще всего с различными примесями . А MDMA- это кристаллы , которые иногда размельчают и помещают в капсулы. MDMA очень чтят в наркотической среде и считают элитным наркотиком ( в зависимости от чистоты продукта цена может достигать 200 долларов за грамм).
МДМА – наркотик амфетаминового ряда, оказывающий на организм удивительное воздействие. Происходит выброс гормонов окситоцина .Возникает психоделическое состояние (трип) – изменяется мировосприятие, всё кажется новым и необычным. Основное действие кристаллов МДМА длится примерно три часа, затем эффекты спадают – и начинается «выход».

Экстази как раз мдма.А в кристаллах чаще мда бывает,тот же мдма но с визуальными эффектами,больше для клубов подходит ,а цена на порядок выше чем мдма

Я попросила помочь с одним предложением, а не всей домашкой)

И это не домашка)а я сама занимаюсь и спрашиваю о помощи

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
интересующийся  · 31 авг 2017

Поправлю ответившего передо мной человека. МДМА и экстази - разные вещи, поскольку экстази принято называть сочетание МДМА со стимулятором, чаще всего с амфетамином (спидами), иногда кофеином и эфедрином.

Ой да ничего подобного, если не знаете - не пишите

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.