Что-такое miracast на windows 8.1? Пользовались ли вы этой технологией?

WindowsОперационные системы+2
Анонимный вопрос
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 23 апр 2019  · themarfa.name

Если упрощенно, то Miracst - это аналог Chromecast от Microsoft. Эта функция помогает передавать изображение с одного экрана на другой без проводов (по Wi-Fi внутри одной сети). Обычно эта функция используется для презентаций, просмотра фильмов или игр.

Лично я этой технологией не пользуюсь, предпочитаю Chromecast