Что такое мультоводство?

ИнтернетИгрыКью познаёт интернет
Анонимный вопрос
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания  · 20 дек 2017

Мультоводство (multiboxing) — термин, пришедший из мультиплеерных игр. Обозначает одновременное ведение в онлайн-игре нескольких персонажей от одного человека. Используется для торговли, общения с поддержкой, тренировки и проверки навыков, накладывания баффов и так далее. Зависит от игры. Часто встречается в бесплатных играх. Очень часто карается баном, в некоторых играх создавать свою личную армию из нескольких аккаунтов запрещено.

Ходят легенды, что какой-то китаец через десять окон прошел один Каражан.