Что такое образование?

Образование
Damira Dong
На Кью задали 1 похожий вопрос
Педагогический работник, делюсь опытом применения современных методов обучения...  · 16 окт 2021
Образование выступает как процесс обучения и воспитания личности, а также включает совокупность полученных человеком, получающим это самое образование, набора необходимых ЗУН (знаний, умений и навыков), опыта и формирования компетенций.