Что такое основное рекламное сообщение?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Akeno Moss
Мы молодая команда рекламно производственная компания полного цикла   · 11 нояб 2021  · этокрасиво.рф
Основная цель рекламы – донести информацию об услуге до потребителя, убедить его в пользе и качестве, дать понять, что именно этот товар или услуга способны удовлетворить его потребности наилучшим образом.
Изготавливаем и устанавливаем металлические вывески в Москве и Московской области.  · 22 нояб 2021  · bukvi-iz-metalla.ru
Главная задача рекламного сообщения - это фирме производителю, донести информацию до потребителя о товаре или услуге. Цель такого сообщения - это призвать будущих потребителей, или тех, кто уже пользуется товарами(услугами) компании, купить ваш продукт.