Что такое плагины для Wordpress, и как они работают?

Анонимный вопрос
Мы предоставим вам лучшие ответы и подробные инструкции о том, как использовать WordPress...  · 4 нояб 2019  · mrwp.ru
Sergey Sergeev

Плагины WordPress действуют как приложение для вашего смартфона. Другими словами, плагины являются расширениями основного программного обеспечения WordPress, которое позволяет пользователям реализовывать различные функции и функциональные возможности на своем веб-сайте. Каждый плагин служит для определенной цели и может быть настроен для достижения желаемого результата.

Плагины могут выполнять следующие функции :

  • Добавление фотогалереи на сайт фотографии;
  • Запуск интернет-магазина для стимулирования электронной коммерции;
  • Создание календаря для отображения предстоящих событий;
  • Встраивание видео для создания более надежного контента;
  • Отслеживание данных SEO, чтобы лучше понять вовлеченность пользователей;

Независимо от того, какие цели веб-дизайнер ставит перед своим сайтом на WordPress, большинство целей достижимы с помощью использования плагинов. Если нужная функция отсутствует в теме WordPress, то, безусловно, есть плагин для этого.