Что такое «продукт» в школьной проектно-исследовательской работе и зачем он нужен?

ОбразованиеПродукты+3
Татьяна Вомпе
Начальник информационного отдела НЧОУ ВО "Северный институт предпринимательства"  · 8 февр 2022
Во время проектно-исследовательской работы школьника рождается научный труд, с которым школьник может выступить на научно-практической конференции. Например, на базе Северного экономического лицея проходит ежегодная научно-практическая конференция "Мой первый шаг в науку", на которой учащиеся представляют свои научно-исследовательские проекты