Что такое PUSH?

Иностранные языкиАнглийский язык+2
Тимофей В.
Все про вертикали и партнерские программы в арбитраже трафика  · 15 июн 2021
Alex Zorba

Пуш-уведомления - это сжатые сообщения, отправляемые подписчикам новостных рассылок на ПК или на мобильное устройство. Считается, что они могут возвратить пользователя на продвигаемый ресурс эффективнее, чем это делает контекстная реклама и иные массовые рассылки. Можно довольно гибко настраивать внешний вид и структуру Push-рассылок, что позволяет разрабатывать многие коммерческие стратегии.

image.png

Обычно пуш-сообщение возникает поверх всех окон и программ, которые открыты на данном устройстве, некоторое время там задерживается, после чего само исчезают. Пользователь должен за сравнительно короткое время оценить значимость сообщения, ознакомиться с ним и принять решение о переходе на сайт.

Важно, что пользователь сам подписывается на рассылку Push. При этом процесс подписки максимально упрощен. Как правило, это совершается одним лишь кликом по экранной кнопке «Разрешить уведомления». Кроме того, можно настраивать (в браузерах) некоторые параметры такой рассылки.

Руководитель интернет-проектов / интернет-маркетолог / seo-специалист. Работаю в...  · 30 апр 2020

Push-уведомления представляют собой всплывающие окошки на экранах различных электронных устройств. Их появление возможно, если есть область оповещений либо возможность вывести на экран сведения, принятые из Интернета.

Максимально подробно и понятно, мы рассмотрели в нашем блоге.

Здравствуйте.

PUSH-уведомления – это краткие всплывающие уведомления, которые появляются на экране мобильного телефона или обычного компьютера и сообщают о важных событиях и обновлениях.