Что такое разумность?

ПсихологияОбразование+3
ИГОРЬ МИХАЛЁНОК
обычный человек, с необычным взглядом на жизнь   · 18 сент 2022
Думаю, что разумность это умение существа понять, а не запомнить. Так же разумность - это желание того что для жизнидейтельности не нужно, а просто интересно узнать.
Сообразительность, рассудительность, способность определять - где добро, а где зло под видом добра.