Что такое системы мониторинга транспорта и зачем нужны?

GpsСпутниковый мониторингСистема мониторинга транспорта
Урал Ф.
Компания «МОНИТОРИНГ-ПРО» переоборудование транспортных средств согласно ДОПОГ.   · 5 июл 2020  · monpro.org

Системы мониторинга дают возможность компаниям следить за передвижениями своего транспорта, снизить риски кражи топлива, простоя рабочего времени, сократить расходы на ремонт и замену датчиков, повысить дисциплинированность водителей и производительность труда. Все эти устройства есть в нашей компании «Мониторинг-ПРО».