Что такое "социальная работа"? Какую литературу вы можете посоветовать для освоения данного понятия?

ОбразованиеЧто почитать?
Ева Луценко
Магист факультета социальных наук НИУ ВШЭ  · 20 июл 2018

В 2014 году Международная Федерация социальных работников дало принципиально новое определение, обратитесь к нему. Из книг: работы Гулиной, Дж. Аддамс, М. Фирсова, Е. Холотовой

"Теория социальной работы" Фирсов, Студенова

"История социальной работы" Фирсов

"Введение в профессию. Социальная работа. Для бакалавров" Фирсов, Студенова