Что такое стиль? Как понять, хороший он или плохой?

Искусство и культураМода и красота+2
Мария Холмогорова
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 21 нояб 2020  · стилью.рф

Стиль это сложившийся визуальный образ обладателя стиля который складывается из:
✔️ Определения стилевого направления и цветотипа/колорита
✔️ Грамотно подобранной одежды
✔️ Аксессуаров и украшений
✔️ Причёски и макияжа

В идеале фасон одежды должен скрывать недостатки и транслировать достоинства, а цвет и рисунок подходить под природный цветотип, колорит и стилевое направление.

Если все составляющие стиля подобраны грамотно и смотрятся гармонично - получается красивый образ и удачно сложившийся стиль.

Если по-простому то всё должно быть подобрано со вкусом 👌