Что такое топовый поклонник?

Получил бредовый и оскорбительный статус от страницы "Билайн" на сайте facebook.com

FacebookСтатусы для соцсетей
зеленов
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей. Интересуюсь всем по чуть-чуть))...  · 27 июн 2019

Вообще в слове "Топовый" нет ничего оскорбительного. Это слово означает, что тот человек о ком идёт речь (или что-то другое: песня, товар, продукт, книга, всё, что угодно), а в нашем случае речь именно о человеке, находится в ТОПе, т.е. занимает одну из самых верхних строчек рейтинга и имеет популярность. "Топовый поклонник" - можно трактовать, как лучший поклонник или один из лучших.

Спасибо, сейчас такие выражения, что требуют расшифровки.

А что оскорбительного для себя вы видите в слове топовый?) Это означает, что вы на верхушке некоего хит-парада от Билайна. Наверное, часто пользуетесь их услугами или комментируете их записи.

Ксения, спасибо за помощь.