Что такое трейдинг простыми словами?

Roman Petrov
PR, контентный маркетинг, финансы, инвестиции, FinTech  · 2 февр 2022
Трейдинг – это спекуляции или торговля на бирже. Для трейдера важно изменение цены, он зарабатывает на резких изменениях цен акций и фьючерсов — колебание стоимости у этих инструментов высокое. У нас есть статья на эту тему: https://winvestor.media/investor-podgotovka/chem-otlichaetsa-traiding-ot-investicii
Необязательная информация  · 3 февр 2022
Торговля (покупка-продажа) на фондовой бирже ценными бумагами, акциями, облигациями, фьючерсами. И соответственно заработок на разнице цен. Однако для этого нужны хорошие знания аналитические способности и т.д.