Что такое время? Что оно означает для вас?

Философия
Марианна Д.
my existence  · 5 февр 2020

Наши представления о времени относительны. Время как сущность связанна с материей, с которой человек связывает реальность существования. Свойство времени – длительность, которое выражается человеком во временных понятиях, показывает предельность, конечность всеобщих форм, сущностных основ мира.
Подход выражающий бесконечность, беспредельность миропроявления носят вневременной характер мира, который постоянно изменяется в связи с развитием познавательной способности человека.