Что такое wildberries?

МагазиныИнтернет-магазиныКомпании
Elisabeth K.
На Кью задали 1 похожий вопрос
интернет, компьютеры, астрономия, техника, автомобили, спорт, физика  · 12 мар 2020

Wildberries (wb.ru) - это больший интернет-магазин ( я бы сказал гипермаркет) одежды, обуви, товаров для дома и т.д.

Гипермаркет имеет широкоую сеть пунктов выдачи с примерочными, где перед оплатой можно примерить одежду, обувь и т.п.

в переводе-дикие ягоды