Что-то будет интересного в Питере в эти выходные? Поделитесь ссылками на мероприятия, пожалуйста

МероприятияСанкт-петербург+3
Ирина А.
Маркетолог, преподаватель, а также молодая мама.   · 7 дек 2018

Если Вы любите творчество, то магазин Леонардо проводит фестиваль в ТЦ "РИО" в эти выходные, вход свободный, должно быть много чего интересного.

Еще показалась интересным мероприятие в Музее игровых автоматов - вечер живой джазовой музыки.

8 декабря состоится благотворительное мероприятие "День добрых писем", в котором может принять участие любой желающий.

Кстати для поиска интересных мероприятий на выходные и не только, очень удобно пользоваться Яндекс афишей и порталом KudaGo.