Что-то я ничего не понимаю, как может так быстро распространяться вирус уже по всему миру, и что делают наши врачи вирусологи?

Вопросы о коронавирусеВирусология
Елена
Психиатр, нарколог, главный врач наркологической клиники «Первый шаг», член Национальной Н...  · 20 мар 2020  · stranaprotivnarkotikov.ru

Здравствуйте. В этом видео попытались ответить на все вопросы, связанные с коронавирусом https://www.youtube.com/watch?v=8vB8II5ogyk&t=2s Собрали все факты.

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 18 мар 2020  · yandex.ru/covid19
Антон

Здравствуйте! Мы нашли подходящий ответ. Почитайте ответ Елены Тарасюк, врача, представителя Яндекс.Здоровья, на вопрос «Как будет развиваться ситуация с коронавирусом? Когда и чем все может закончиться?».