Что ты сейчас посоветуешь себе 20-летнему?

СоветыОбмен мнениямиНазад в прошлое
Климова Светлана
Предприниматель, бизнесмен, блогер, юрист - специалист в уголовном праве. Мы все учились п...  · 22 апр 2021

Это отличный вопрос для нас 40ка летних! Посоветовал бы жить на полную катушку, и ничего не опасаться, действовать всегда по чеснаку с самим собой, говорить в лицо то, что заслуживают, и добиваться всех поставленных целей сколько бы их не было!!! Я так и жил в те годы, но ещё бы раз пройти всё заново, был бы покруче замес! Представляю! :-))