Что у Тигрули с речью (Винни Пух)? Он умственно-отсталый? И почему он прыгает на хвосте?

КиноЗачем я это узнал?Мультфильмы
Тимофей Гаврилов
Я горячий мексиканец, выходи со мной на танец  · 28 нояб 2016

Ну зачем вы так про Тигра) Его речь - это всего лишь особенная черта персонажа, как у Филина и Кролика - ум, а у Иа-иа - всегда печальный вид. А скачет он на хвосте он от переизбытка энергии.