Что у вас в районе не так?

Прямая линияРегионы рфЕвгения филиппова
Алиса Орлова
кандидат в муниципальные депутаты района Орехово-Борисово Северное, Москва  · 8 июн 2017

Проблем много, главная, конечно – дороги. Везде ямы, нельзя проехать. Каждый день что-то новое. Построили дворец бракосочетаний в таком ужасном месте, подъехать к нему невозможно. Я понимаю и людей, которые едут на бракосочетание и водителей, которые не могут проехать: один ряд занят машинами новобрачных, другой – припаркованными. Чтобы проехать, нужно пересечь две сплошных линии.

Я очень много езжу по пациентам на машине. Я работаю в своем районе и в соседнем, это Зябликово, Борисово Южное, Замоскворечье, Царицино. Посещаю 5-6 пациентов в день. С парковками у нас тяжело. У меня есть мысль о том, как организовать движение во дворах.

Реновация нашего района не коснулась, Орехово-Борисово Северное, у нас нет пятиэтажек. Но как люди ни протестовали, у нас все равно построили многоэтажный дом, который закрыл свет близстоящему дому. Мне кажется, изначально был ошибкой посыл местных властей, которые дали согласие на это безобразие.

Друзья, которые узнали, что я иду в депутаты, уже начали составлять список проблем, и того, что им нужно. Полномочия муниципального депутата, конечно, очень ограничены. Но наверно можно переадресовывать в вышестоящие инстанции, писать запросы.

Живу в Орехово-Борисово Северное. Мне кажется, что с дорогами здесь все в порядке, дороги здесь нормальные.