что в опыте развития стран азии африки и латинской америки в начале 21 века может быть актуальным для других регионов и народов мира?

Денис Лукасик
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 3 дек 2018

В пример можно взять выход из кризисных ситуаций и выход на ситуацию догоняющего развития, когда в эпоху отставания страны Латинской Америки взяли курс на ускоренную индустриализацию и глоболизацию, создавая множество рабочих мест для людей и открытое информационное пространство.

Иван Воробёв вы бог я вас обожаю