Что, в первую очередь, нужно сделать, чтобы побороть неоднократные мысли о суицыде?

Главная страница
Джон Джонович
Бывший театрал, начинающий поэт и будущий психолог.  · 27 июл 2017

Понять, почему Вы хотите это сделать. Найдёте причину - попробуйте от неё избавиться, отвлечься на что-то (хобби, приятели/друзья). Не можете справиться сами - обратитесь к психологу и попросите совета. Можете ходить к нему регулярно. Кстати, сейчас необязательно куда-то ходить, можно пообщаться со специалистом прямо дома, по Интернету. Один из сайтов -  dobroeslovo.org . Услуги консультантов сервиса совершенно бесплатны.