Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что в первую очередь вас привлекает во внешности противополного пола?

ФилософияЛюбовьВнешность
Владислав Полный
  · 40,6 K
Я универсален, интересуюсь разной тематикой, от науки до политики))  · 5 февр 2021

Если во внешности, то считаю, что девушка должна ухаживать за собой..Чистую,ухоженную девушка приятно видеть, даже если внешне не совсем модель. Я лично не особо акцентирую на внешности, а обращаю внимание на поведение и характер.. Если хочешь продолжить отношения, то надо смириться с внутренней натурой , а не внешним обликом))

Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 9 февр 2019

Волосы, это прям капец как круто. Здоровые и блестящие. Красивые, ровные и здоровые зубы. Очень притягивает жизнерадостность и позитив, не раз замечал. Ещё миниатюрность, надо чтобы девушка была меньше меня. Казалась хрупкой. Женственность. Важен голос.

Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 24 сент 2020
ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ЖЕНЩИНЫ Несмотря на очевидную мысль о том, что все женщины разные, мы можем наблюдать схожие тенденции в их поведении. Вы видите море красивых женщин, но все они так или иначе схожи в том, что выставляют себя на обозрение толпе, как товар на прилавках. Это рыночные отношения. Валюта — внимание других женщин (зависть) и мужчин... Читать далее
Спасибо умный человек за ваш ответ, жаль таких как вы мало и в основном тут контингент мужиков с пивным пузом... Читать дальше
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 9 февр 2019
Всегда смотрю на то, как человек одевается, есть ли у него чувство стиля и вкус вообще. Затем обращаю внимание на фигуру и на лицо. Скорее этот пункт является инстинктивным, заложенными природой (обычно партнера выбирали с наиболее симметричным телосложением и лицом, ибо это свидетельствует о его здоровье и, как следствие, здоровом потомстве). Но после общения с... Читать далее

В первую очередь смотрю на лицо, если лицо нравится, то и вся девушка нравится, а если не нравится её лицо, то всё остальное не имеет значения уже.

Пользователь TheQuestion  · 24 февр 2019

Голоса и руки - не люблю слишком высокий тембр и короткие пальцы с короткими ногтями. Прям аж самого бесит - вроде и человек шикарный, а если руки некрасивые, ничего с собой не могу сделать, не привлекает.

минус ставила короткопалая писклявка?))

Кино. Культура. Критика.  · 9 февр 2019

Во внешности? Меня привлекает прежде всего фактурность, чтобы все было идеально исходя из комплекции. А то бывают бабы жопу накачают, но с маленькой тупенькой головой и с непропорциональными плечами.