Что в первую очередь вас привлекает во внешности противополного пола?

ФилософияЛюбовьВнешность
Владислав Полный
Я универсален, интересуюсь разной тематикой, от науки до политики))  · 5 февр 2021

Если во внешности, то считаю, что девушка должна ухаживать за собой..Чистую,ухоженную девушка приятно видеть, даже если внешне не совсем модель. Я лично не особо акцентирую на внешности, а обращаю внимание на поведение и характер.. Если хочешь продолжить отношения, то надо смириться с внутренней натурой , а не внешним обликом))

Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 9 февр 2019

Волосы, это прям капец как круто. Здоровые и блестящие. Красивые, ровные и здоровые зубы. Очень притягивает жизнерадостность и позитив, не раз замечал. Ещё миниатюрность, надо чтобы девушка была меньше меня. Казалась хрупкой. Женственность. Важен голос.