Что в первую очередь вас привлекает во внешности противополного пола?

ФилософияЛюбовьВнешность
Владислав Полный
Мы все погрязли в самообманах и ложных представлениях о мире. Помогаю, делюсь знаниями...  · 24 сент 2020
Chandelier-Period.jpg

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ НЕ ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО ЖЕНЩИНЫ

Несмотря на очевидную мысль о том, что все женщины разные, мы можем наблюдать схожие тенденции в их поведении. Вы видите море красивых женщин, но все они так или иначе схожи в том, что выставляют себя на обозрение толпе, как товар на прилавках. Это рыночные отношения. Валюта — внимание других женщин (зависть) и мужчин (гордость). Уделать соперниц и зацепить понравившегося мужчину.

Женская самоуверенность зависит от того, считают её красивой или нет. Вернее, подпадает она под стандарты современной красоты или нет. Раньше, например, чернь была статусом ниже, чем знать. Поэтому даже красивая холопка была ниже по статусу, по важности, чем дворянская некрасивая дева. В настоящее время в нашем обществе людей не делят на сословия. Но категоризация происходит. Женщин делят на красивых и некрасивых. Вместо того, чтобы уделять всё внимание душевным качествам женщины, всё внимание сосредоточено на её внешности. «Если она красивая, значит с ней можно иметь дело» — такое вредное убеждение.

Красота — это не самое главное качество в человеке, с которым ты хочешь строить отношения. Это нужно учитывать НЕ в самую первую очередь. А вот большинство современных женщин делают ставку именно на красоту и прогорают. Ибо это не делает их успешными по жизни. Красивой быть не так уж и сложно в нашем современном мире. Красивых вещей много. Красивых явлений много. Но это одно из множества свойств. Да, это чарующее свойство. Но что с того?

если интересует тема отношений (в широком смысле этого слова: отношения с самим собой, с любимым человеком, с другими людьми), то загляни ко мне в блог вк "Она хитрыми смотрит глазами" — тут

Я универсален, интересуюсь разной тематикой, от науки до политики))  · 5 февр 2021

Если во внешности, то считаю, что девушка должна ухаживать за собой..Чистую,ухоженную девушка приятно видеть, даже если внешне не совсем модель. Я лично не особо акцентирую на внешности, а обращаю внимание на поведение и характер.. Если хочешь продолжить отношения, то надо смириться с внутренней натурой , а не внешним обликом))

Здесь не шелестят над крышей пальмы.  · 9 февр 2019

Волосы, это прям капец как круто. Здоровые и блестящие. Красивые, ровные и здоровые зубы. Очень притягивает жизнерадостность и позитив, не раз замечал. Ещё миниатюрность, надо чтобы девушка была меньше меня. Казалась хрупкой. Женственность. Важен голос.