Что в районе вам нравится?

Прямая линияГригорий шерстюк
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Перово, Москва  · 6 июн 2017

Из положительного: очень хорошо, что в районе нет вредных производств как в Капотне, например. Промзона, которая есть, уже давно не активна. И хорошо бы её рекультивировать, но это уже отдельный вопрос. Много знакомых в районе, которые хотят помогать в кампании. Район достаточно активный, если уметь правильно пнуть людей. Мне не хочется отсюда уезжать, хочу изменить район к лучшему, потому что мне он нравится.