Что в современном мире не позволяет создать программу, способную хорошо переводить тексты с разных языков?

ТехнологииПрограммы
Сергей Бобров
инженер-электронщик, читатель, зритель, самец.  · 26 окт 2019

Отсутствие наличия гениальности у программистов.

- Какие у вас странные часы,- сказала Алиса, с большим интересом наблюдавшая за манипуляциями Зайца, заглядывая ему через плечо.- Показывают число, а который час - не показывают!

- А с какой стати? - буркнул Шляпа.- Разве часы обязаны все показывать? У тебя часы показывают, какой год?

- Конечно, нет,- начала Алиса с полной готовностью,- но ведь...

- Но ведь,- перебил ее Шляпа,- ты не скажешь, что они негодные?