Что в средние века вывозили из венеции?

ТАТЬЯНА ГУКОВА(ДОЛОКОВА)
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 30 нояб 2018

Вывозили практическе все товары, запрет был наложен только на лес, металлы, смолу. Остальные же товары, вплоть до продовольствия, изделий из меха и такин, предметов интерьера и продуктов культуры свободно вывозились и ввозились купцами. Так же торговали зерном и товарами морского промысла.