Что в вашей местности говорят о птицах «плохих» и птицах «хороших»? В Нижегородской области

БиологияДомашние задания+2
Никита К.
Птицы
Кинолог, обожаю собак, домашнюю птицу и огород  · 6 окт 2022
Я с Владимирской области, плохие птицы у нас это сорока, она воруют и забирает еду у Александр, еще вороны, они угрозы предоставляют курам. А так все птицы хорошие и очень красивые
Помощь бездомным животным Истории спасения животных на нашем канале: https://www.youtube.c...  · 15 апр 2022
Здравствуйте, я не из Нижегородской области, но что ещё за "плохие" птицы?) Все птицы хорошие, никому ничего плохого не делают, как и любые животные.
На самом деле во времена австралопитеков были птицы-людоеды, но их давно уже съели сами австралопитеки.
)