Что вам дали книги Амирана Сардарова и его философия? Есть ли действительно признанные и успешные люди из его ранних движений?

ФилософияСамопознаниеАмиран сардаров
Егор Сидоров
Тут я встретил необычных людей, повлиявших на мою жизнь. Спасибо сайту, что можно...  · 6 окт 2018

Коротко - захотелось проблеваться после них, чтобы так плевали в душу людям я еще не видел. Ну есть у тебя травмы детские, или комплексы неполноценности там, ладно, с этим можно справиться. Но если ты струсил, и просто решил всю жизнь убегать, а то, что причинило боль - называть дерьмом, то... в этом тоже ничего плохого нет.Каждый человек волен жить как пожелает. Но не надо свою гнилую философию в головы людей толкать. а читают то эти книги в основном такие как я, люди молодые и если прислушаться, то счастья тебе не видать в жизни, зато "успеха" дохера будет.