Что вам не нравится в сегодняшнем равноправии на примере России?

ФеминизмГендер+3
Le Ego
*Издает звуки маркетолога*  · 10 мар 2018

Различия в пенсионном возрасте.

Различия в тяжести наказания, которые выносятся мужчинам и женщинам, совершивших идентичные преступления.

Срочная служба в армии.

Список запрещенных профессий для женщин.

Народная мудрость а-ля "Бьет - значит любит", "Настоящий мужчина должен..."

Культ женской девственности.

Подразделение профессий на типично-мужские и типично-женские.

Впрочем, это далеко не полный перечень того, что раздражает лично меня. При желании, продолжать его можно очень и очень долго.