Что вам не нравится в Западном Бирюлево?

Прямая линияДарья антохина
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Западное Бирюлево, Москва  · 3 авг 2017

Делаются странные вещи. В одних местах меняют асфальт с зимнего на летний, а в других –асфальт – яма на яме, никто ничего не меняет, как Пожарном проезде, например. Не уверена, что муниципальным депутатам хватит полномочий для того, чтобы решить именно эту проблему. Но в случае, если активисты района будут поддерживать своих депутатов, то получится сделать многое. Не то, что бы я рвусь во власть, хочу взять ее. Но то, что сейчас с федеральной властью, мне не очень нравится. Но туда мне не попасть не удастся, по крайней мере в ближайшее время. Хочу менять систему снизу.