Что вам нравится делать снова и снова?

ДосугПредпочтенияЗанятия
Эдуард Михеев.
История, животные, ангелы,слаймы, сквиши, литература.   · 21 сент 2020

Просыпаться ночью, сново засыпать, просыпаться утром, сново засыпать.. потом вскакивать с кровати от ора мамы что я опоздаю в школу, быстрым шагом идти в школу, приходить за несколько секунд до начала урока, потом весь день хотеть спать, прийдя домой понять что спать ты не хочешь, сделать по быстренькому домашку и к подруге!
ВОТ ЭТО КАЙФ-КОТОРЫЙ ХОЧЕТСЯ ПОВТОРЯТЬ СНОВО И СНОВО.