Что вас поистине делает счастливыми?

ПсихологияСчастье
Inga
Психолог, гипнолог. Сайт helpdepressia.ru. Специалист по работе с депрессией, психосоматик...  · 17 авг 2021  · helpdepressia.ru

Осознание того, что в целом всё идет плюс-минус по намеченному жизненному плану. Не без проблем, но они всегда и у всех есть. Иногда бывает застреваешь в них, но к сему моменту удавалось всё-таки из всего выкручиваться. Это тоже радует!