Что вас смущает в прохождении процедуры банкротства физ. лица?

ЮриспруденцияБанкротство физлиц
Данис Каримов
Юрист, практикующий в банкротстве. Арбитражный управляющий. Оказываем весь спект...  · 24 сент 2021
Тоня, добрый день. Смущает только неисполнительность органов государственной власти, с которыми приходится работать. Тотальное нарушение сроков и как следствие увеличение сроков прохождения процедуры банкротства.
Банкротство Физических Лиц. Успешно завершено более 1000 дел по РФ. Консультация...  · 23 сент 2021  · akbankrot.ru
Меня ничего не смущает в прохождении процедуры банкротства физических лиц, т.к. я работаю в юридической фирме, которая оказывает услуги по списанию кредитов и долгов через эту процедуру.
Человек на работе. Чего ему смущаться.
Помощник Арбитражного управляющего  · 24 сент 2021  · evgenyageev.ru
Меня смущает нелояльность общества к банкротам. Поэтому многие тянут эту непосильную лямку за счет своего здоровья и за счет своих близких. Как же, будут меня называть лгуном... или кем там... Короче страшно им. И моя задача как раз в том и состоит, чтобы донести до должника, что банкротом жить намного проще. А доброхоты пусть идут лесом.