Что важнее на сайте: контент или дизайн?

СайтыВеб-дизайн+3
Татьяна Евстигнеева
Руководитель контент-агентства 4X. Маркетолог-консультант по коммуникациям, редактор   · 7 июл 2022  · agency4x.ru
Важно всё. Не бывает так, чтобы один контент рулил или только дизайн.
Если дизайн не очень, то обычно от этого страдает и контент, например, кричащие цвета, мелкие шрифты и т.п.
Но и идеальный дизайн без хорошего контента ничего не стоит, всё-таки посетители сайта приходят за контентом. Но гораздо приятнее, когда контент хорошо оформлен. Тем более сейчас, когда у посетителей сайтов огромный выбор источников информации, никто не будет терпеть ужасное оформление )
Согласна. Классно, когда дизайн усиливает текст 👌