Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что важнее: отношение, построенное на доверии или хорошая работа?

ПсихологияОтношенияРабота
Ерсайын Жанибек
  · 1,0 K
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 1 нояб 2021  · avdeevatatyana.ru
Хорошая работа та, которая вдохновляет и дарит свет и добро другим людям. Любая работа может быть приятной, когда отношения на работе выстраиваются на доверии и уважении. Человек счастлив, когда к нему тепло относятся. И работа может лишить всего, если нет радости в душе и довольства от общения. Люди любите друг друга- обнимайте.....
Подпишись на канал телеграм, где можешь выйти в эфир и задать мне лично вопрос.Перейти на t.me/goryachielyudi
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн). Отдаленная древность. Гиперборея. Мировой...  · 1 нояб 2021
Здесь, наверное, одно следует за другим: если человек постоянно хорошо делает порученную работу, ему и доверять можно. Если человек только треплется, а дело стоит, какие здесь могут быть доверительные отношения?
Моё участие в развитии творчества среди людей вносит изменения в рост и образование.   · 1 нояб 2021
На доверии выстраиваются отношения , так возникает и формируется иерархия . Хорошая работа , это организованный труд , а он основан на доверии. Конечно отношения выстраиваются и во вне работы , но мы не можем отказаться от себя и сохраняем то , что нам ближе.
Предпрениматель с1991 года, автор книги "Не думай, а богатей" https://ridero.ru/books/ne_d...  · 1 нояб 2021
Однажды, было это лет 50 назад, отец моего однокласника задал нам такой вопрос: "Кого бы вы выбрали, человека который может выполнить работу на отлично, но вы точно не уверы будет ли он вообще это делать или человека, который может выполнить эту работу только на хорошо, но вы знаете, что он точно это сделае? ". Тогда мы выбрали того, кто выполнит на отлично, а он (Его... Читать далее