Что важнее: отношение, построенное на доверии или хорошая работа?

ПсихологияОтношенияРабота
Ерсайын Жанибек
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 1 нояб 2021  · avdeevatatyana.ru
Хорошая работа та, которая вдохновляет и дарит свет и добро другим людям. Любая работа может быть приятной, когда отношения на работе выстраиваются на доверии и уважении. Человек счастлив, когда к нему тепло относятся. И работа может лишить всего, если нет радости в душе и довольства от общения. Люди любите друг друга- обнимайте.....
"Близнец". Литература и живопись(Сезанн). Отдаленная древность. Гиперборея. Мировой...  · 1 нояб 2021
Здесь, наверное, одно следует за другим: если человек постоянно хорошо делает порученную работу, ему и доверять можно. Если человек только треплется, а дело стоит, какие здесь могут быть доверительные отношения?
Моё участие в развитии творчества среди людей вносит изменения в рост и образование.   · 1 нояб 2021
На доверии выстраиваются отношения , так возникает и формируется иерархия . Хорошая работа , это организованный труд , а он основан на доверии. Конечно отношения выстраиваются и во вне работы , но мы не можем отказаться от себя и сохраняем то , что нам ближе.