Что входит в стандарты проведения чемпионатов Worldskills?

WorldskillsСтандарты worldskills
Анонимный вопрос
Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 1 февр 2019

В стандарт чемпионата Worldskills должны входить: техническое описание, конкурсное задание, инфраструктурный лист и план застройки компетенции, а также критерии оценки.

Сами эти элементы состоят из своих подпунктов, которые можно найти в "Положении о стандартах Ворлдскиллс" (Москва, 2017) и должны быть разработаны согласно требованиям к оформлению документации компетенции Ворлдскиллс.