Что входит в стоимость работ по бурению артезианской скважины?

Бурение скважиныМонтаж скважины на водуАртезианская скважина
Анонимный вопрос
Бурение скважин на воду и обустройство под ключ на участке в Московской области. Водоснабж...  · 1 сент 2021  · vodaservis.ru
В нашей компании в цену погонного метра бурения скважины заложены:
  • Бурение;
  • Обсадные трубы (толстостенные);
  • Прокачка до визуально чистой воды;
  • Составление акта-паспорта, отражающего конструкцию и характеристики;
  • Гарантийные документы.
При удаленности объекта более 100 км от МКАД могут добавиться транспортные расходы 60 руб/км.
Важно: анализ воды необходимо заказывать в независимых лабораториях самостоятельно, его стоимость при 12-16 показателях в пределах 2500-3500 руб.