Что во внешности парня/девушки помешало бы вам начать с ними отношения?

ОтношенияВнешность
Poiu Poiu
Днем прикладной математик , а ночью учусь рисовать  · 5 февр 2018

Пожалуй, единственное что приходит на ум это немытые, жирные волосы. Я спокойно отношусь ко всему, но не к сальным волосам. Да и вообще, от чего-то больше всего обращаю внимание на волосяной покров кожи головы, как-то так.

Эта проблема легко решается с помощью шампуня, разве нет?

Александр, видимо поэтому прозвучал именно этот ответ. Если девушка забивает на такую необходимую вещь как мытьё головы, то что говорить об остальном уходе за собой?

Анастасия, проблема в том, что грязная голова не обязательно является показателем того, что девушка в принципе её не моет и не следит за собой. Именно на это я и намекал. Ну т.е. мало ли какая была причина немытой головы: может она после похода только вернулась, или болячка какая временная вылезла. Это тоже самое, что отвергать девушку, у которой герпес на губе (рта) вылез. Да и в бытовых ситуациях, когда люди вместе, любая девушка периодически может и будет появляться с немытой головой перед парнем, но это ведь не повод рвать с ней отношения, верно?
Не, конечно же, понятно, что автор, скорее всего, подразумевал систематически немытую голову и именно, как вы выразились - неумение за собой следить, что несколько шире по смыслу, чем просто сальные волосы (а он это не указал), но по сути это не та деталь, которая с человеком постоянна и неразлучна с ним. Всё же вопрос подразумевал несколько иные внешние характеристики людей. А в таком контексте всё же ответ выглядит несколько комично: мол, встретил красивую девушку с грязной головой - #давайдосвидания.

Да, особенно если это были болезненные, нездоровые отношения с контрастами — от сладости близости до боли.

Семейный психолог  · 7 мар 2021  · o-a-g.ru

Неряшливость, нелюбовь себя, что ли.

Если человек не считает нужным помыть голову перед свиданием или одеть чистую одежду, скорее всего с ним, что то не так.