Что во внешности современных мужчин вас отталкивает?

ОбществоМода и красота+4
Анонимный вопрос
твиттер: _fairy_cherry_  · 26 июл 2018
  • сутулость
  • вялое, обрюзгшее тело (пузо-тесто, тонкие руки в плечах)
  • слишком худое тело без намека на мышцы и жизнь в этом теле
  • нервные, резкие движения
  • некрасивые (на мой вкус) татуировки
  • общая неухоженность (грязь, неопрятность и т.д.)
  • злоупотребление уходовыми средствами (если виден гель на волосах или простигосподи, тоналка на лице)
  • деловой стиль в одежде (чем дешевле и некачественее вещи, тем более убого это выглядит)
  • кресты/ладанки/иконы, особенно золотые и вываленные поверх одежды
  • большие тоннели (более 5мм)
  • тату или пирсинг на лице
    Я бы могла еще расписать о прозрачных рубашках на голое тело, белых носках под черные туфли, сандалии на носки, футболках с надписями "Я ХОХОЛ" или "козацькому роду нема переводу", браслетах с паракордом на офисных работниках и т.д., но мне лень)