Что всех нас ждет в скором и неутешительном будущем?

ПсихологияБудущееПрогнозы на будущее
Лора
Дизайн, полиграфия, брендинг, концепция бизнеса, логистика производства и продаж...  · 25 окт 2021
Всех ждет разное. Это зависит от восприятия мира. Но легко не будет никому. Явно прослеживаются сценарии: разделение общества на слуг и господ, возможный конец цивилизации, цифровизация процессов с неизвестным исходом. Чтобы не случилось - с этим можно жить и даже противостоять, но естественно потребуются единомышленники и ресурсы. А если этого нет, то давайте скрестим пальцы и каждый день по мере возможности будем делать этот мир лучше. Мир это и есть мы.