Что вы будете считать успехом этой избирательной кампании?

Прямая линияAlexander rybakov
Алиса Орлова
Rандидат в муниципальные депутаты района Южнопортовый, Москва  · 8 июн 2017

Для меня и для района успехом моей кампании будет, если независимые депутаты составят большинство в муниципальном собрании. Это будет победа. Но надо иметь ввиду, что любое количество независимых депутатов в собрании, начиная от одного человека, – это уже результат.