Что вы будете считать успехом на посту муниципального депутата района Ивановское?

Прямая линияОльга фадеева
Алиса Орлова
Кандидат в муниципальные депутаты района Ивановское, Москва  · 12 июл 2017

Если я смогу представлять интересы жителей, грамотно освещать проблемы, которые возникают в муниципальном совете и доносить информацию до людей, которые за меня голосовали, это будет успех.