Что вы чувствовали когда умерло ваше домашнее животное?

ПсихологияЖивотные+3
Анонимный вопрос
Люблю мейн-кунов!!  · 19 окт 2020

4 месяца назад мы потеряли нашего мейн -куна Куся, нашего самого любимого котика, ему было 2 года 6 месяцев и 7 дней, по страшному стечению обстоятельств он упал... 2 недели мы боролись за него, 2 очень тяжелые операции, 2 недели он пролежал в больнице, но к сожалению его не стало, что мы испытываем? чувство вины, боль, пустоту, досаду... мы скучаем по тебе наш плюшевый ...

Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать умные книги и маленьких собак.  · 8 окт 2020

Когда умер наш чихуш Сёмка, мы с дочкой 3 месяца рыдали в голос, это была очень большая потеря, потом мы приняли решение взять ему замену. Теперь с нам уже 8 лет живет чухуш Умка, но Сёмку мы до сих пор вспоминаем, он часть нашей души.