Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что вы чувствовали когда умерло ваше домашнее животное?

ПсихологияЖивотные+3
Анонимный вопрос
  · 93,4 K
Люблю мейн-кунов!!  · 19 окт 2020

4 месяца назад мы потеряли нашего мейн -куна Куся, нашего самого любимого котика, ему было 2 года 6 месяцев и 7 дней, по страшному стечению обстоятельств он упал... 2 недели мы боролись за него, 2 очень тяжелые операции, 2 недели он пролежал в больнице, но к сожалению его не стало, что мы испытываем? чувство вины, боль, пустоту, досаду... мы скучаем по тебе наш плюшевый ...

Я работающая пенсионерка. Очень люблю читать умные книги и маленьких собак.  · 8 окт 2020

Когда умер наш чихуш Сёмка, мы с дочкой 3 месяца рыдали в голос, это была очень большая потеря, потом мы приняли решение взять ему замену. Теперь с нам уже 8 лет живет чухуш Умка, но Сёмку мы до сих пор вспоминаем, он часть нашей души.

Я пенсионерка, Люблю кино. Пишу комментарии к фильмам и к постам Яндекс Дзен. Мой блог...  · 30 сент 2020
Я не могу без слез читать отзывы о своих домашних животных, т.к. сразу вспоминаю последнего котика Рыжика. Просто внутри все сжимается , от боли, от потери друга. До Рыжика у нас дома жил Барсик-бандит. Взяли уличного, взрослого. Когда получили квартиру, то забрали домой. Я ему говорила, что, если получим квартиру, то будет жить у нас. На следующее утро после переезда... Читать далее
Мне было очень тяжело. Мне позвонил отец и сказал уходить с уроков и бежать домой. Мой мопс лежал на подстилке в коридоре еле дыша. Вскоре он умер. От старости. Мы его отвезли в лес, нашли красивую опушку и похоронили. В этот момент внутри что-то умерло. Это было почти 10 лет назад. И до сих пор очень тяжело. Вскоре от старости умер наш пекинес. Мать зареклась заводить... Читать далее
Журналист, писатель, сценарист, таролог, краевед, любитель фигурного катания, собак...  · 6 сент 2020
Нужно написать 140 символов, чтобы пост был опубликован. А у меня всего одно слово: пустота. Я продолжаю жить, работать, а это место в моей душе остается пустым. И его никто и ничто заполнить не может. Почему-то сейчас подумала, что у долгожителей, наверное, вся душа состоит из таких пустот. Вот и сейчас у меня собаке 14 лет. Уже несколько раз за последний год она... Читать далее
Я по жизни кошатница. Были в детстве:Муська и Чернышка.Дальше жили еще 4 кошки Я по ним переживала , решила больше... Читать дальше
пенсионер - любитель лысых кошек, садово-огородных работ и корейских дорам  · 6 сент 2020

помню, что уединилась на даче и рыдала, насколько хватило слёз, на 4 день впервые за всё время глянула на себя в зеркало и поняла, что если дам волю эмоциям еще на пару дней, то однозначно отправлюсь на встречу с ним в облачках; запретила себе "сопли пускать", вернулась в мир; взяла приютскую кошку, люблю, балую, зная, что придет день, когда и с ней мне придется расстаться...

Первый
Экономическая безопасность  · 29 дек 2020
Это произошло буквально 4 дня назад Такое чувство, что прошёл месяц Мне очень больно и сложно Как бы я себя не готовила, все равно очень тяжело Моему малышу было всего 6 лет, в марте должно было быть 7 Нам отдали его бесплатно (хотя бассеты не самые дешевые собаки), сделано это по причине того, что никто не хотел возиться с больным щенком Но мы выходили его, столько... Читать далее
Очень люблю различных животных от больших до маленьких .Нравится чёрный цвет ,значит и...  · 12 дек 2020

Одиночество,боль,потереность .Очень тяжело ,когда умерает домашнее животное , которое может выслушать .Домашнее животное заполняет пустоту в сердце

Копирайтер-фрилансер, в прошлом - генеральный директор. Люблю собак. Веду о них свой...  · 12 нояб 2020

Боль и пустоту. До сих пор, хотя прошел почти год. Это - страшная потеря. До сих пор не могу даже думать о ком-то другом.

Подробно писала тут: https://zen.yandex.ru/media/id/5db157704e057700b17ca11b/mojet-byt-etot-rasskaz-pomojet-perejit-smert-liubimoi-sobaki-5deec99dc31e4900b0472dca

Я вас стесняюсь  · 24 янв 2017

Я не чувствовала ничего. Может хомяк и рыбки это не такие важные и любимые питомцы, но я чувствовала только отвращение к полусъеденному трупу рыбы и высохшему трупику хомячка который прролежал неделю потому что соседка потерла ключ от нашей квартиры пока мы были на отдыхе и не смогла кормить их. 

Зато в детстве я ужасно рыдала из за того, что у нас высох чайный гриб...

Когда умерла моя собака, мой любимый песик, всего 6 лет, из-за аномалий печени, то я чувствовала беспросветную боль и пустоту. Любимый человек был рядом и поддерживал очень, так я не знаю как бы справилась. Просто сходила с ума по тишине и отсутствии запаха собаки в доме. Цокота коготков по линолеуму. Иногда, когда вспоминаю его сейчас, то тоже плачу. Боль от потери... Читать далее